Мы анализируем куки-файлы, чтобы улучшить работу сайта. В том числе с помощью Яндекс Метрики.
Принять
Новости

С 8 по 10 июня организуем акцию по сбору шин

Собранное отправим на завод в Нижнекамск, где из них сделают новые продукты - от резиновой крошки до моторного топлива.

Акцию делаем совместно с властями Ижевска и компанией-переработчиком - Управление вторресурсов ПАО «Татнефть».

Сбор шин пока в статусе «акция» - с утилизатором надо отработать механику сотрудничества: «Татнефть» готова взять на себя затраты по транспортированию шин до завода, наша задача – организовать сбор и погрузку, с ижевчан – привезти и сдать колёса.

* Принимаются шины без оплаты и с ограничением по размеру: в переработку идут легковые, крашеные, шипованные шины. Грузовые колёса принимаются диаметров до 22,5. Шины должны быть чистыми, без постороннего мусора.

* Не принимаются: шины с дисками, шины сельскохозяйственные, крупногабаритные, индустриальные, авиационные. Также в переработку не идёт авторезина от погрузчиков и рваная грузовая.

* Адрес временной точки приёма: Ижевск, ул. Буммашевская, 5. Лучше использовать геометку: https://yandex.ru/maps/-/CPTSfXPw

* Время сбора: с 8 по 10 июня с 10.00 до 20.00. Территория под охраной, на ночь закрывается. Шины необходимо самостоятельно погрузить в контейнер. Колёса, не соответствующие правилам сбора, приниматься не будут.
Made on
Tilda